киселёвск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » киселёвск » здоровье » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаете КИРБИ это КРУТО.Почему?...Ничего не могу сказать о надежности этого агрегата,покупать за такие деньги его не собираюсь, а вот когда нужно в квартире сделать уборку генеральную с УДОВОЛЬСТВИЕМ зову этих энергичных парней.-)2-3 часа и одна из моих 3-ех комнат вся просто блестит, а иногда и удается убраться в 2-ух, ну чем не круто!!!Даю с удовольствием им потом контакты своих знакомых которым нужно убраться тоже...ЗДОРОВО...ВСЕМ советую кому не жалко 2-3 часа своего времени...

0

2

У каждого свое призвание в жизни .Кто-то стрижет,кто-то продает,кто-то лечит,кто-то строит.
Кирби это круто,не одна работа не вызывает у людей столько эмоций как Кирби.Все же вы говорите о Кирби и это факт!Не одна уборочная техника не вызывает столько эмоций как Кирби.Просто не все умеют продовать,не все могут купить(грезнули).А обслуживание клиентов просто люкс.Менеджер приедет к тебе домой все расскажет покажет.А в магазине бегаешь за продавцом консультантом.В офисе на оформлении чай или кофе принесут,да еще позвонят и с новым годом поздравят.Я купила Кирби три года назад,жалею только ободном ,что не купила его раньше.Просто не звонили.Исколько он не стоил бы ,все равно купила бы.Потому Кирби стоит любых денег!!!!!!!!!

0


Вы здесь » киселёвск » здоровье » кирби