киселёвск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » киселёвск » реклама » kirby


kirby

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас в стране очень много людей привыкло к халяве. На работе сидеть, пялиться в комп и ничего не делать , но получать большие деньги. Работа в КИРБИ не для ленивых. А ругать других много ума не надо.

0

2

Мой любимый-кирбист, до знакомства знать не знала об этих пылесосах. Первые два месяца после знакомства меня измучили смутными подозрениями и жуткой ревностью неизвестно к чему- милый мой появлялся около раза в неделю, после двеннадцати ночи, звонил два раза в неделю-и это в лучшем случае. На все мои истерики рссказывал про тяжелую работу, плотный график и какие-то демонстрации - и это в двеннадцать-то ночи!! ну скажите люди, какие демонстрации пылессов могут быть ночью? Слава богу додумалась в интернете информацию поискать-оказалось все правда. Я сама , если честно никогда бы не купила этот агрегат(чего ему не скажу, дабы не обидеть) . И вообще чужда мне его деятельность, но для меня важно другое- человеку занятие интересно и он добился реальных успехов в карьере, да и материальных тоже. Знаю одно- зарабатывать там можно очень хорошо, но при условии, что ты готов поднять задницу с дивана и реально впахивать, что приносит конечно свои плоды-неплохие бонусы, высокая з.п.+карьерьерный рост. Так что девчонки, знайте- свяжешься с кирбистом-понадобится выдержка "жены декабриста "

0

3

Что не говори,школа продаж kirby действительно хороша.Судя по отзывам, хорошо прослеживается дорожка благополучных,целеустремленных людей.

0

4

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

5

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

6

Пылесос очень понравился, ковры как новые после него. Невестка обещала подарить!

0

7

kirasa3 написал(а):

Пылесос очень понравился, ковры как новые после него. Невестка обещала подарить!

эта система кирби  хороша , но не за такие деньги!!!

0

8

Презентация Кирби

0


Вы здесь » киселёвск » реклама » kirby