киселёвск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » киселёвск » флуд » пылесос кирби


пылесос кирби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сама пользуюсь Кирби и очень довольна! Это отличный пылесос! Все остальные пылесосы, даже самые дорогие, например Керхер, который стоит 80 тыс. рядом не стоял! Сравнивала с Керхером, после него Кирби вытащил столько грязи из ковра, как будто и не пылесосили! Он стоит того! И не надо тут вам, тем кто такой недовольный, навязывать свое негативное мнение! Вам народу лишь бы посудачить, осудить и оболгать других! Терпеть этого не могу! Я Кирби довольна! У нас своя голова на плечах!

0

2

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

3

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0

4

КИРБИ - идеальная техника для нормальных,адекватных людей.Все,
кто её хаит,либо неудачники,не имеющие возможности её себе позволить,либо жмоты,экономящие на здоровье своём и своих детей :cool:

0

5

Это чудо техники мы купили неделю назад и естественно не за такие сумасшедшие деньги, а заказывали на ebay. Так вот, наверняка если бы я сидела и опиралась только на прочитанные в интернете отзывы, то никогда НИКОГДА бы его не купила.Но мне повезло, мой молодой человек имел с ним дело (лет 5 назад) и очень умело с ним управляется, меняет какие-то насадки,что-то переставляет, нажимает и так ловко))Так вот в эти выходные мы делали чистку нашего дачного дома, где живет большая собака, где ковры всегда засаленные и в черной шерсти, где я босиком никогда не хожу, он отмыл все, я в жизни таких чистых ковров там не видела, почистили все постели, подушки, результат- больше половины мешка пыли, а это примерно кг.4. Вывод такой: пылесос- чудо, невероятно мощный и стоящая вещь

0

6

Приобрел этот девайс лет назад 6-7. Приобрел его почти стандартным путем, к нам в гости приехал демонстратор, убрался в одной комнате, показал сколько у нас грязи и пыли, в общем вызвал желание иметь этот пылесос в личном пользовании. Опущу подробности покупки, в общем изначальная цена предлагалась 120т.р., в результате взял я его за 94 или 96т.р., не помню точно.
Мнение: На самом деле покупкой я очень доволен, в нем все продумано, все удобно, качественно и надежно на мой взгляд. Качество уборки все всяких похвал, реально убираться стало намного проще и быстрее (у меня вся квартира в паласах и коврах и любимые животные).
Думаю в нем реализовано идеальное решение для турбощетки, она на прямом приводе с двигателем и все что может выдать двигатель передается на щетку!!! Не застрянет никогда!!! (электрощетки у топовых моделей именитых производителей, конечно они хороши, но маломощны, про турбощетки вообще молчу, подставь палец и она останавливается )
В общем скажу так, пылесосить паласы, особенно от шерсти животных, стало на порядок легче и быстрее, это было ощутимо сразу же. (простой пример: палас с низким ворсом, примерно 4х3 метра, проходное место + любимое место у животных, к концу недели заметно меняется, к концу второй недели неразборчив рисунок из-за слоя шерсти ;-). ДО: уборка занимала 30-40 минут, усердно пылесосили, вычесывали шваброй, усердно пылесосили остатки(моющий пылесос 280аВатт без турбощетки). ПОСЛЕ: всего, порядка, 5 минут, при чем только задаешь направление пылесосу, он сам едет!)
Все насадки в комплекте, большинством пользуюсь, некоторые даже не открывал, так, побаловался и все.
Так же может производить влажную уборку.
О парковке вопроса не стоит, смотал провод и все (единая конструкция)
Скоро сравню по мощности всасывания с Electrolux 8870 (решил взять его на дачу), думаю Кирби проиграет, но даже если и так, думаю качество уборки все равно будет выше или на уровне

:cool:

0


Вы здесь » киселёвск » флуд » пылесос кирби