киселёвск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » киселёвск » секс » Цветы = секс


Цветы = секс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветик всем. Цветы и секс это две составляющие одного события - свидания. У девушек от взгляда на цветы, в мозговой деятельности вырабатываются гормоны счастья и спокойствия (доказано учеными). Улавливаете необходимые условия для секса? Покажу вам одну фотку.
https://uv5qr.ucoz.ru/_fr/0/1366053.jpg
Если в увидите такой же томный взгляд и лучезарную улыбку у вашей девушки, то знайте - она готова для секса.
Для эксперимента, я заказал красивой девушке на сайте знакомств, из России на Украину, через вот этот https://www.royal-flowers.dp.ua Днепровский (Украина) цветочный магазин Роял Фловерс, букет красивых роз.
После получения букета, девушка попросила написать мой московский адрес и намекнула на приезд в гости на пару дней и ночей....
Вот как-то так.

Отредактировано Grinii (2021-04-16 08:22:16)

0

2

Продолжу тему красивых цветочков. Немаловажным возбуждающим фактором сексуального прелюдия, является приятная загадочность вашего подарка. В предыдущем сообщении, я рассказал как влияют цветы на мозг девушки, но что бы усилить ее заинтересованность, лучше подарить вот такой букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце (для примера).
https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/korobki-serdts/lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228.jpg

Это еще больше возбудит фантазию девушки т.к. она будет только догадываться что спрятано на дне цветочной коробки.
Я такую красоту, заказывал из России на Украину, через вот этот https://flowers-store.com.ua Днепровский (Украина) цветочный магазин на день рождение начальницы нашего филиала. Она мне потом написала, что хотела бы видеть меня на следующем ДР с таким же букетом, который должен стоять в гостиничном номере. Намек понятен?))

0


Вы здесь » киселёвск » секс » Цветы = секс