киселёвск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » киселёвск » флуд » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пылесос Kirby просто супер в нашем городе единицы кто имеет такой пылесос, когда у нас проводили демонстрацию, мы вначали думали пусть ковер почистят и хватит, но после демонстрации решили, надо его приобрести. Был у нас ковер который мы хотели выбросить, но у него теперь вторая жизнь началась.

0

2

В 2013 году на территории СНГ было продано 125 000 аппаратов Кирби! Всех с Новым 2014 годом, в котором запланировано продать 200 000 аппаратов!

0

3

купила себе кирби через презентацию и очень давольна, да и муж доволен, за химчистку авто платить не надо, сами делаем :flirt:

0

4

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

5

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

6

согласитесь не сравнивают самсунги с кёрхерами а все сравнивают с кирби так что следует посмотреть и выразить своё впечатление тем более что всё познаётся в сравнении я как и предыдущий писатель верю своим глазам чем чужим советам  :flag:

0

7

Пылесос очень понравился, ковры как новые после него. Невестка обещала подарить!

0

8

lesly2015 написал(а):

Пылесос очень понравился, ковры как новые после него. Невестка обещала подарить!

Очень классный пылесос, уже как полтора года назад купил, до сих пор не желею что купил,а в начале ещё сомневался, покупать или нет, но всё - таки сделал правильное решение и купил! теперь во всём доме чистота, всем советую

0


Вы здесь » киселёвск » флуд » выбор пылесоса