киселёвск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » киселёвск » флуд » кирби


кирби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пылесос очень даже неплохой. Да, есть минусы. Хотелось-бы за такую цену поставить на него смотчик кабеля и движок помощнее с регулятором мощности. Но в остальном во всем я доволен. Пыль и песок из под дорожек в коридоре при входе сквозь сами дорожки тянет. Эффективность уборки по сравнению с моющим LG 1600 Вт. гораздо выше. Но эффективность достигается за счет работы ворсовальной щетки. Без щетки на обычную насадку слабоват даже очень. Шумноват, хотя "лыжа" не намного тише. Неудобства при уборке под шкафами, но, в принципе, и обычный пылесос там полный профан. Все равно приходится становиться в коленно-локтевое положение и привлекать к участию тряпку. В общем вердикт-GOOOD.  :cool:

0

2

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

3

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.                                                                                 

0

4

Я купил себе Кирби несколько лет назад. К нам домой пришел подавец, много и долго всё показывал. Понравилось, но у нас уже было ТРИ пылесоса, один дороже другого. Последний, "Дайсон", нам подарили. Сначала я охренел от того, что у меня в матрасе. Но окончательно сдался после того, как всеми тремя пылесосами мы прочистили три места на ковре, а потом Кирби вытаскивал оттуда грязь, как будто и не чистили совсем. Только после Дайсона было немного меньше. Сейчас я после Кирби реально вижу, что мои ковры чистые, и мебель тоже. Не думаю, что меня помжно загиптотизировать, впарить мне что-то. Просто у кого есть деньги, то покупайте.

0

5

Ребята, аппарат просто супер. Нет еще такой компании и не будет, которая сможет убить kirby т.к. компании уже почти 100 лет и все эти годы она потратила на производства и до работку этой замечательной техники. а пока у нас есть такие компании как(bosh, electrolux и т.п) которые штампуют абсолютно всё, аналогов ему не будет. У меня он есть и как минимум на протяжении 30 лет я за чистоту переживать не буду. Так, что завидуйте неудачники!!!!!

0

6

faswe99 написал(а):

Ребята, аппарат просто супер. Нет еще такой компании и не будет, которая сможет убить kirby т.к. компании уже почти 100 лет и все эти годы она потратила на производства и до работку этой замечательной техники. а пока у нас есть такие компании как(bosh, electrolux и т.п) которые штампуют абсолютно всё, аналогов ему не будет. У меня он есть и как минимум на протяжении 30 лет я за чистоту переживать не буду. Так, что завидуйте неудачники!!!!!

Многофункциональный. Металлический. Мало потребляет электроэнергии. Отличный агрегат по очистке дома КИРБИ!!! :cool:

0

7

Самый лучший пылесос, которым я когда либо пользовался! До Кирби пользовались пылесосом стоимостью около 40 тысяч(не буду называть марку), так вот он с пылью совершенно не справлялся, видимую часть ее он конечно высасывал из ковра, но большую часть просто втирал в ворс. Кирби же всасывает ВСЮ пыль, даже ту, которая скопилась под ковром на полу. Огромный выбор насадок в комплекте с ним позволяет убирать любую поверхность. Кирби брал в кредит на 2 года (в месяц около 5тысяч платы выходило), это в день получается всего 150 рублей! Жена раньше страдала от аллергии на домашнюю пыль, через несколько недель после появления в доме этого чуда техники она забыла что такое аллергия! Пылесосим ковер, диван, матрас, подушки, шторы, все стало как новое))). В общем, кому на свое здоровье не наплевать я бы посоветовал брать только этот пылесос и именно у официальных представителей этой американской марки в России, так как при этом дается гарантия и пожизненное бесплатное сервисное обслуживание. В моей семье этим пылесосом уже 5 лет пользуемся ни разу не пожалели о покупке :)

0


Вы здесь » киселёвск » флуд » кирби