киселёвск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » киселёвск » реклама » пылесосы kirby


пылесосы kirby

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я от техники была в восторге с первых секунд демонстрации, а вот муж относился скептически. Изменилось мнение, когда сам стал пользоваться техникой. Раньше выбивал половики в коридоре по часу (у нас собака), теперь уборка этих же половиков у мужа занимает максимум 5 минут. С другими функциями аппарата муж тоже аккуратно, но знакомится.

0

2

Эффективность аппарата нельзя оценить только по результатам демонстраций. Настоящих эффект начинается только после месяца эксплуатации (двух мешков). Пыль просто исчезает из дома, перестает садится на поверхности, мешки перестают заполнятся. Уборки хватает в на 1-2 недели даже с учетом детей.

0

3

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

4

weyssa написал(а):

Эффективность аппарата нельзя оценить только по результатам демонстраций. Настоящих эффект начинается только после месяца эксплуатации (двух мешков). Пыль просто исчезает из дома, перестает садится на поверхности, мешки перестают заполнятся. Уборки хватает в на 1-2 недели даже с учетом детей.

Да нормальный пылик :cool:

0

5

Александр Панкратов-Чёрный и Кирби.

0

6

кирби - супер пылесос!!! это лучший товар для дома!его не покупают только грязнули и безразличные к себе люди. если вы любите уют, чистоту, то лучшего помощника вам не найти.
:cool:

0

7

даже и не знаю что сказать, такого пылесоса с такими оптимальными параметрами работы я ещё не встречал. Создателям Кирби респект. 3 года эксплуатирую и доволен 8-)

0


Вы здесь » киселёвск » реклама » пылесосы kirby