Днем я сидел дома. И вдруг телефонный звонок. Номер не знакомый, но я взяла трубку. На линии мне представилась девушка, администратор компании кирби. Сказала, что звонит она мне по рекомендации моих знакомыхПредложила, что бы сотрудник пришел ко мне домой сделал мне полную, абсолютно бесплатную, сухую химчистку ковра и глубинную чистку мягкой мебели. Я сначала засомневалась и сказала, что ковров у меня дома нет, на что мне девушка сказала, что их мини система по уходу за домом выполняет около 48 функций и не обязательно чистить ковер и делать глубинную выбивку мягкой мебели. Я согласилась. После этого девушка договорилась со мной о времени и спросила адрес. На следующий день. Вся моя семья ждала в назначенное время сотрудникас пылесосом. Сотрудник пришел официально одетый со всеми документами, как на себя так и на технику. У него было с собой 2 чемодана. Мы с семьей обговорили что он будет чистить. Маме мужа нужно было почистить шубу и ламинат отполировать. Спустя пол часа сотрудник все сделал и вся моя семья осталась в восторге. Шубы выглядела, как только что купили, а ламинат блестел, так как не блестел да же после установки. Мы очень были приятно удевлены, тем более так же приятно что это было бесплатно. Нас попрасили только отзыв написать и номера телефонов оставить знакомых. Лично мне очень понравилось и членам моей семьи, но есть один минус такой пылесос стоит 150 тыс. рублей. Такая цена не каждому под силу. Но он очень хороший. Мой отзыв ведет к тому, что если вам позвонят и предложат вам сделать абсолютно бесплатную сухую химчистку ковра и глубинную чистку мягкой мебели. Не задумываясь соглашайтесь очень много удовольствия получите и эмоций. Тем более это все бесплатно. 8-)

Отредактировано axarov (2014-05-09 09:34:32)